loading

Bureaux de la direction

  • Via della Metallurgia, 14
    37139 Bassone Verona, IT
  • T. (+39) 045 8510388
  • F. (+39) 045 989496
  • VAT IT01935040236
  • info@usiitalia.com

Horaires d'ouverture

  • Du lundi au vendredi,
  • de 8h00 à 13h00
  • et de 14h00 à 17h00

Social

Contact Form

Scrivici

Directeur commercial Export:

Matteo Melegatti

m.melegatti@usiitalia.it

Directeur commercial Italie:

Adriano Botosso

a.botosso@usiitalia.it

Commercial Export & Marketing:

Michele Stradiotto

m.stradiotto@usiitalia.it

Commercial Export & Ventes:

Simone Mazzon

s.mazzon@usiitalia.it

Commercial Export & Expéditions:

Barbara Berni

b.berni@usiitalia.it

Commercial Export & Expéditions:

Barbara Pighi

b.pighi@usiitalia.it

Commercial Export & Expéditions:

Chiara Garzotti

c.garzotti@usiitalia.it

Commercial Export & Expéditions:

Maria Meroni

m.meroni@usiitalia.it

Commercial Italie:

Stefano Lucietto

s.lucietto@usiitalia.it

Directeur du service Achats:

Massimo Greggio

m.greggio@usiitalia.it

Administration:

Cristina Olivieri

c.olivieri@usiitalia.it

Assistance Technique:

Marco Tait

m.tait@usiitalia.it

T. (+39) 045 8517323

Back to Top