loading

Oficinas de dirección

  • Via della Metallurgia, 14
    37139 Bassone Verona, IT
  • T. (+39) 045 8510388
  • F. (+39) 045 989496
  • VAT IT01935040236
  • info@usiitalia.com

Horarios de apertura:

  • De lunes a viernes
  • de 8:00 a 13:00 y
  • de 14:00 a 17:00

Social

Contact Form

Escríbanos

Dirección comercial en el extranjero:

Matteo Melegatti

m.melegatti@usiitalia.it

Director comercial en Italia:

Adriano Botosso

a.botosso@usiitalia.it

Comercial de exportaciones y marketing:

Michele Stradiotto

m.stradiotto@usiitalia.it

Comercial de exportaciones y ventas:

Simone Mazzon

s.mazzon@usiitalia.it

Comerciales de exportaciones y envíos:

Barbara Berni

b.berni@usiitalia.it

Comerciales de exportaciones y envíos:

Barbara Pighi

b.pighi@usiitalia.it

Comerciales de exportaciones y envíos:

Chiara Garzotti

c.garzotti@usiitalia.it

Comerciales de exportaciones y envíos:

Maria Meroni

m.meroni@usiitalia.it

Comercial en Italia:

Stefano Lucietto

s.lucietto@usiitalia.it

Director oficina de compras:

Massimo Greggio

m.greggio@usiitalia.it

Administración:

Cristina Olivieri

c.olivieri@usiitalia.it

Asistencia técnica:

Marco Tait

m.tait@usiitalia.it

T. (+39) 045 8517323

Cómo convertirse en

USI ITALIA AUTHORIZED IMPORTER

Back to Top